Олимпия-Райзен-Сибирь

Туристическая компания
  • Новосибирск, Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м

Добрый день, хотела поделиться печальным опытом бронирования/покупки билетов через Вашу авиакассу.

Вчера, 22 мая 2014 года, я позвонила Вашему кассиру Татьяне, на просьбу о покупке билетов в Крым, она мне ответила, что видит по программе есть 20 билетов по цене 4800 рублей, но их в пока не продают, я попросила забронировать их, на что Татьяна меня уверила, что как только продажи откроются, то она мне сразу позвонит на сотовый телефон и я приеду оплатить билеты.

На след. день 23 мая в 9.00 утра, я опять перезвонила Татьяне, с вопросом, открыли ли продажи этих билетов т.к. я их ждала с мая и следила за новостями.

В ответ получила информацию, что все билеты проданы и билетов больше нет. Отлично!!! Спасибо, настроение испорчено.

Я понимаю, что это ограниченное количество билетов и что у нее много работы и есть клиенты, которые пришли и с ними надо работать, но просто по человечески обидно, когда ты ждешь этих билетов, поверил кассиру, в предвкушении отпуска и такой глупый человеческий фактор, который уже нельзя изменить.