Оливка

Кафе уютной кухни
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Достаточно часто и давно прихожу в это кафе, всё обдумав, решила оставить отзыв. Ассортимент радует, обслуживание быстрое. НО девушки с раздачи, зачем вы так кричите и пытаетесь обслужить следующего человека, который ещё и подойти не успел. Во-первых, многим хочется ознакомиться с ассортиментом, а, во-вторых, ваши "следующий пожалуйста", когда этот "следующий" ещё аж за 3-4 людьми, уже сделавшими заказ, стоит, напоминает базар. Я понимаю, что вам надо быстро обслужить, но не кричать же в конец очереди. Кстати, разговаривала с людьми, стоя в очереди, не только мне это не нравится. Ещё один минус раздачи это то, что блюд настолько много, что девочки ставят ёмкости одну на другую, из-за чего им бедным самим не удобно, а ещё в одно блюдо попадает другое, пару раз из-за такого неудачного размещения замечала, что они ёмкости с едой на пол опрокидывают, а дальше не знаю выкидывают упавшее или реализуют людям. Да, ещё одно замечание, девочки, гостям, благо, не хамят, хотя в отзывах ниже писали, что были такие случаи, но вот между собой могут говорить с матами, а ведь у вас там и дети бывают, да и людям неприятно слушать подобное, постеснялись бы. Обматерите друг-друга, а потом ходите недовольные, а некоторые и расстроенные. Что отражается на качестве обслуживания. Видимо старшие на новеньких кричат, понятное дело, никому такое отношение не понравится, надо конструктивно критиковать, а не материть. Куда начальство смотрит только?
Про еду ничего плохого сказать не могу. Вкусно, но как-то находила волос, отнесла на раздачу - заменили без проблем. Но читала отзывы ниже, особенно шокировал отзыв с найденным в еде стеклом. Это ужасно! Теперь буду осторожнее, если решу у вас отобедать.
Ещё одно, посуда и столовые приборы! Бывает, что посуда со сколами, если они не значительные, то не страшно, больше пугает то, что некоторая посуда и столовые приборы грязные! То засохшая еда, то губная помада, то жирная. Откуда я знаю, что предыдущий человек, евший их этой посуды не был больным?! Не очень приятно, честно говоря.
В целом впечатление неплохое. Порции хорошие, достаточно приемлемые цены. Думаю понимаете за что снизила оценку. Надеюсь исправитесь!