Оливка

Кафе уютной кухни
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Думаю, положительные отзывы об этом месте останутся в прошлом. Качество блюд ухудшается в геометрической прогрессии.

Еще неделю назад можно было смело покупать сырный суп, но с сегодняшнего дня перестану это делать. Это был сырный бульон с морковью. Отвратительно, т.к. просто вода. Думаю, этот суп стал уже последней каплей (как бы смешно не звучало), - обед приходится уже который раз выбрасывать, а деньги на него потрачены. Средний чек уже давно не 200 р., цены только растут, а порции уменьшаются.
И, опять же, эти тараканы! Ну неужели нельзя от них избавиться? Они нападают уже и из микроволновки. Возможно, их и пытаются травить, но то, что тараканам там комфортно, говорит за себя.
Полностью разочаровалась в заведении, не советовала бы.