Оливка

Кафе уютной кухни
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Первый раз зашли в это кафе пару лет назад.
Просто огромный выбор блюд на любой вкус и цвет.
И жареное, и паренное и тушеное и печеное. Салаты десерты, супы, выпечка, гарниры... Напитки... Эх, каждый раз стою около раздачи и жалею, что у меня такой маленький желудок.

Первый раз зашли в это кафе пару лет назад.
Просто огромный выбор блюд на любой вкус и цвет.
Если взять горячее с гарниром, суп, салат, десерт и булочку... то хватит на двоих человек. При чем очень голодных.
Вчера была и с огромным трудом удержала себя в руках, чтобы взять еще что-то помимо творожного десерта с клубникой, лапши с ореховым соусом и морковного сока.
Десерт - это что-то невероятное. Нежный творог, взбитый со сливками до бархатного крема. Этой вкусноты целая огромная вазочка. Или брать на двоих или взять помимо него что-то не очень сытное.
Перепробовала практически все, но каждый раз голова начинает кружиться от всего этого ассортимента... Так еще и новинки периодически появляются.
Пару раз заходила вечером во время поста и всегда находила что-то вкусненькое.
Знаю одного человека, который теперь с площади Маркса иногда ездит именно сюда. Говорит тут вкуснее, чем даже в той же Оливке в Калейдоскопе.