Оливка

Кафе уютной кухни
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

в субботу, 25 июня мы с женой брали в оливке шашлык из курицы на вынос, и брали уже не первый раз....были очень огорчены, приехав домой и открыв упаковку с шашлыком! он оказался испорчен! аромат был мягко говоря не приятный, как от мяса, так и от овощей. От покупки до стола- менее часа! испортиться в дороге за час он не мог. возвращать не стали- далеко ехать. Вобщем остались без ужина......следите, пожалуйста за сроками хранения своей продукции в жаркое летнее время,не надо травить людей!

• года 3-4 назад работала в Голден Парке, управляющая нашего магазина была беременна, все мы ее отговаривали от еды в Оливке😕 но нет, то сырный суп купит-по итогу кислый, то еще что то.
    Сколько там работали-доверия не было.
    ну и видимо спустя все это время ничего не изменилось. Как они не закрылись то еще😠