Оливка

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Сходили с коллегой на обед.
Минус: порции достаточно дорогие. Плюс: они огромные. Минус: еда чуть тёплая. Плюс: рядом стоят микроволновки. Минус: глаза разбегаются. Плюс: большой выбор.
Прошло почти 8 часов с моего обеда, а я все ещё не могу думать о еде))

Сходили с коллегой на обед.
Прошло почти 8 часов с моего обеда, а я все ещё не могу думать о еде))
Каждое заведение я оцениваю по нескольким блюдам/напиткам: это капучино/латте в любое время дня и ночи, чизкейк/шарлотка в вечернее время, окрошка в летнее дневное время. По традиции взяла здесь любимый холодный суп. 4,5 из 5. Чуть-чуть не дотягивает до идеала, хотя не могу сказать чего не хватало. Именно в Оливку шла за драниками, очень их люблю, но не дома не делаем. 5 из 5. Они прекрасны и настойчиво требуют, чтобы я вернулась. Из основного была курица в сыре. Это нечто... Сырно-омлетное облако обволакивало филе, как зимний конверт младенца. Мясо таяло во рту. 5 из 5

Наблюдение: не очень удобная логистика. Сначала салаты, потом гарниры, мясо и ... Снова салаты, гарниры, мясо. А я же уже всего вкусного набрала :( поставьте, пожалуйста, еду по видам блюд)))
И хотелось бы более демократичных цен пусть и за меньшие порции. Я, конечно, объелась за свои 200 рублей, но хотелось бы ещё и выпечку в них уложить)) Слишком она аппетитно выглядит ))) а пока она ни в сумму не входит, ни в меня)