Оливка

Кафе уютной кухни
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

И почему я раньше не дошла до Оливки?.. Честно, была в шоке от выбора блюд!!! Шла как в столовую, а попала вроде бы тоже в столовую, но с таким невероятным ассортиментом блюд, что сначала очень растерялась.

Большой выбор всего - салаты, закуски, супы, вторые блюда, гарниры, десерты, напитки, выпечка, тортики, соусы, даже хлеб - всё в огромном ассортименте! Остановила свой выбор на порции сырного супа (по причине того, что была очень голодна, на фото он не попал ))), овощей в соусе террияки и стакане фруктового йогурта - его я взяла, т.к. не смогла пройти мимо чудесных удлиненных стаканчиков (боже, что порой нами движет...).
Всё это совершенно не сочеталось между собой, но было съедено и выпито с большим удовольствием! Овощи были особо прелестны, я взяла себе на заметеку попробовать приготовить их дома. Никакого дискомфорта в животе не наблюдалось. Стоимость такого обеда - 180 р.
Девочки и на раздаче, и на кассе - приветливые. Есть расчет банковскими картами.
Сюда хочется вернуться! Поев, я еще раз прошлась вдоль раздачи и внимательно, уже сытыми глазами, посмотрела на блюда. Ну как же всё аппетитно и разнообразно! Очень достойное кафе!