Olivka

Парикмахерская
  • Народная, 3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 290 м

Буду первой, кто оставит отзыв об этой замечательной парикмахерской, которая не так давно открылась рядом с моим домом.

Теперь уже постоянно хожу стричься (декорировать висок) только сюда, к мастеру Ирине, и каждый раз ухожу с самым восторженным настроением :) Кропотливая, старательная девушка, понимает меня и находит общий язык с моими волосами. Исправляла моё самостоятельное неудачное окрашивание в течении 5 часов (!), чтобы получить равномерный, а главное - нужный мне цвет :) Спасибо огромное за титанический труд! Так же за подробнейшую консультацию по структуре волос и уходу за ними.
А ещё немаловажно, что здесь не набивают себе цену пустыми словами и ненужными процедурами.
Дополню отзыв тем, что по моей рекомендации туда сходили сестра и мама, остались тоже довольны.