Оливка

Сеть кафе-столовых
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Ходили с девушкой по Б.Медведице, за неимением выбора пришлось отобедать в данном месте.
Лучше бы мы на остановке шаурмы с собой взяли, чес слово!!!
Попить. Стакан подбродившего морса стоит 30 рублей.
Чайный пакетик 15 или 20 не помню - самый шок от того, что когда пошел с этим пакетиком к кружкам с кипятком, по кружкам ползали жирные наглые непуганные тараканы. На мое замечание девушки позвали уборщицу и она их тряпкой убрала. Пока мы обедали, кто-то из-за соседнего столика ходил к тем же кружкам и опять видел там тараканов.
Салаты. Порции маленькие. Но да это ничего. Не помню уж какие именно мы взяли названия, но выбирали по виду самые незасохшие и незаветренные. И все равно ошиблись - мне попался подпорченный болгарский перец в салате с кучей мяса. А моей спутнице какой то плесневелый тертый сыр...
Супы. Ну тут понятно, что в основном вода, но не за 60 же рублёв! Единстенное, что смягчило пилюлю - это то, что в суп бесплатно можно насыпать горсть сухариков.
Второе. Взял курицу под ананасом спутнице, себе "шаурму". У курицы майонеза было больше, чем ананаса и курицы, а в шаурме такие веселые ингредиенты - Картошка жареная или вареная - хрен ее знает, морковь-по-корейски (видимо из салата или гарнира, оставшегося от вчерашнего обеда), еще какой-то загадочный ингредиент и 2 (!!) куска курятины весьма сомнтельной свежести.
Сладкое. Не удержались - соблазнительно выглядели тортики. Купили какой-то торт со сметанным кремом. Угадаете? Сахара в нем вообще не было или было, но совсем незаметно. Сметана была подкисшая.
Полный трешняк, товарищи. И обошлось это "удовольствие " нам в весьма кругленькую сумму.
Очень не рекомендую.