Оливка

Сеть кафе-столовых
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Недавно зашла вечером перекусить в данное заведение. Народу было мало. Дойдя до горячего меня сразу спросили что мне положить, я попросила минутку чтобы выбрать (за мной даже никого в очереди не было!), после чего меня наперебой раздраженно начали спрашивать то же самое уже 2 или 3 женщины (за прилавком не разглядела сколько их), в итоге в панике уже взяла первое что увидела, лишь бы орать перестали. В итоге весь мой ужин состоял из небольшой порции пюре, которое я не очень-то и хотела и котлеты, которую я вобще съесть не смогла, т.к. она мне не понравилась. Вывесили бы хоть меню где-нибудь в сторонке, чтоб можно было посмотреть что есть и по какой цене (с ценниками там неразбериха полная) и подойти уже зная что есть и что хочешь. Вцелом к еде претензий нет, но обслуживание отвратительное.

• Очень нравится это кафе -столовая. Хоть мне очень трудно угодить. Думал из-за кризиса качество снизилось,ан нет все как всегда очень вкусно. Всегда поражает высокое качество продуктов и реально большой выбор блюд и выпечки