Оливка

Сеть кафе-столовых
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Выходной день в районе 16и часов дня. Зашли перекусить после похода по магазинам. Выбор блюд достаточен, так сразу и не поймешь что взять, а на раздаче нервно переспрашивают "что будете заказывать", а я вот так сразу может и не знаю, что я хочу... Мой заказ, что на фото. В общем и целом кушать можно, но не без замечаний. Нерка пересушена, от ломтика лимона толку никакого, его и не выдавить, а если нажать вилкой сверху - то сок лимона брызгает во все стороны, кроме самой рыбы. В общем, лимон там для украшения... И подогреть мне ее не предложили, рыба холодная. В сырный суп вместо тертой морковки хорошо бы положить кусочки курицы - суп станет поинтереснее. Салат свекольный обычный. Первое и второе кушала без особого удовольствия. Больше всего понравилась булочка с кунжутом и морс смородиновый.

• А там вроде бы в зале стояли раньше микроволновки. Чтобы могли сами по желанию подогревать.

• А все может быть :) я там в первый раз была. Термос с горячей водой видела. А вот с микроволновкой... у меня коллега на работе есть, он принципиально не греет ничего, говорит вредно.

• я если честно, сама ненавижу вкус еды после микроволновки:))) дома не держим её, и на работе стараюсь как можно реже греть

• Я сильно не заморачиваюсь, греть все равно приходится что то, то молоко в стакане, то из большой кастрюли одну порцию чего-нибудь... Да и доказано вроде было, что не так уж все и вредно, хотя другими же доказано, что очень :) Просто моим спутникам свинину в дранике подогрели, причем первую тарелку сами, а вторую по просьбе. А рыба, видимо, не мясо, и так типа сойдет :)

• В общем, мне тоже в этой Оливке самым вкусным показался морс.

• Булочка тоже ничего так :)