Оливка

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м
луна написал 3 отзыва об этом месте

Обычно люди хотят получить от еды удовольствие, но здесь ощущения от еды все хуже и хуже, на прошлой неделе суп куриный оказался с кислинкой, неприятно...лично я никогда не имею привычки возвращать блюда за некачество, но
оказалось ,еще одна девушка , сотрудница торгового центра,обнаружила вчера, что этот суп с запашком, ей пришлось не мало выпить воды и чая ,что бы избавиться от неприятных ощущений,
лапша под тай неплохая, но пророщенный светло-зеленый лук, смотрится красиво в этом блюде, но до чего же тоже неприятный привкус от него,
дранник картофельный полусырой, мой обед состоял из полусырой картошки, -бачили очи, что покупали, повылазьте, да поешьте ....
один раз я взяла на витрине чай с то ли с клюквой, то ли с другой ягодой, которая уже сухой коркой покрылась, однозначно уже наведенный чайный набор уже сутки так простоял,
улыбнул разговор за соседним столиком, семья из трех человек обедала, и переживала ,что еще один член семьи дома голодный, звонят этому человеку и говорят, мы В Оливке в Калейдоскопе, мы можем тебе что нибудь купить здесь ,....прослушала и "картошечку толченую или пиццу можем взять"-говорит женщина и вдруг обезкураженно убирает телефон и сообщает-"он сказал что из этой ....вашей Оливки я вообще ничего есть не буду!"