Оливка

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

Раньше мне очень нравилось это кафе. Была вкусная кухня, хорошие порции и приятные цены. В последнее время цены закономерно подросли. Но параллельно с этим уменьшились порции, что уже как-то странно. Сегодня, например, их десерт паннакота не доставал даже и до середины стаканчика, хотя раньше был вровень с краем. Еще очень любопытный нюанс в том, что блюда не взвешивают, хотя стоимость указана за определенную разграмовку. Да и ладно бы там эти граммы, но в последнее время мы стали замечать, что в разных сменах порция одного и того же гарнира может отличаться на столовую ложку с горкой, а иногда и больше. Я полагаю, что если уж у Вас порции определенного веса, то правильнее было бы их все же взвесить. Но и это еще не все. Сегодня были в этом кафе после чего нахожусь просто в шоке. Мне за час нахождения там встретилось 3 ТАРАКАНА!!! Один, тот, что был в туалете фотографироваться отказался, а остальные 2 поучаствовали в фотосессии. Эти 2 красавца ползали по стенке около нашего диванчика. Это мерзко скажу я Вам. Случилось это фактически подряд, пока я ждала сынулю из туалета. После чего мы незамедлительно ретировались оттуда с тошнотворным ощущением. Как можно довести ситуацию до такой степени, что тараканы в обеденном зале, возле кухни где готовят эту еду ходят пешком да еще и табунами! ПОЗОРИЩЕ!!!