Оливка

Сеть кафе уютной кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 430 м
  • Студенческая 1500 м

"Спасибо" Оливке за испорченное романтическое свидание и пропущенный солнечный (такой редкий в нашей полосе) выходной день! Который мы провели в туалете.

Давно знаю Оливку, иногда там кушали, иногда заказывали домой и считала что это надёжное кафе.

Вчера заказала еды для нашего свидания: ужин, завтрак и обед, с расчётом на то, что плотно пообедав мы продолжим выходной на свежем воздухе.

Курьер опоздал на 40 мин, вижу тут много жалоб на это. Я тоже заказала заранее ко времени и странно опоздать при таком раскладе, особенно когда кафе находится в 15ти минутах пешком от места, где мы отдыхали. Но на это я бы не стала жаловаться, если бы еда была хорошая.

На ужин мы сьели тефтели из индейки, рис и сметану. Сами тефтели не понравились, обычно в Оливке все вкусно, а они твёрдые, соус жирный, я его не стала кушать. Но чем именно мы отравились - не поняли, тк на вкус ничего подозрительного.

Тк живём мы не вместе, все что съели в этот день было разным, то есть это точно ваша еда.

На утро нам стало плохо, до 3х часов дня мы бегали в туалет по очереди, я не могла даже пару глотков чая сделать, не побежав опять. Хорошо хоть не рвало, хотя и тошнило. И хорошо что не попали в больницу. Тем не менее остальную еду мы конечно не съели и не смогли бы, даже если бы решились.

Сейчас мне легче, но все равно чувствую недомогание. Конечно никто гулять не пошел, в двойне обидно пропустить такую прекрасную погоду. Жаль времени и денег. Неизвестно смогу ли завтра провести выходной как планировала.

Не знаю как после такого кушать в Оливке, в русскую рулетку не хочется играть.

Заказ № 205622 от 15 октября 2021 г.