ОлЛиСа

Парикмахерская
  • Виктора Уса, 11 — цокольный этаж
  • ж/м Тулинский 260 м

Доброй ночи . Я редко хожу в парикмахерские или салоны красоты. Но то ли случайность, то ли непонятная сила направили погулять меня погулять пару дней назад по моему массиву, где я живу. Прогуливаясь, я увидела парикмахерскую, которой раньше не было здесь и я решила зайти, ведь девочки на работе давно говорили что бы я сходила на коррекцию бровей и вообще привела себя в порядок. Время было 21 00, то время до которого работал салон. Но там был мастер. Звали её Александра. Она согласилась остаться после рабочего дня подольше и сделать мне коррекцию. Мне было очень приятно и когда она закончила, я по смотрела в зеркало и АХНУЛА, ведь лицо выглядело по другому совсем :-) и когда на следующий день все девчонки на работе сказали, что мне очень идет. Я решила пойти на окраску ресниц. И узнала, что Александра владельца салонов, кроме того очень хороший парикмахер, потому что к ней пришла женщина, которая была у неё постоянным клиентом, когда Александра была просто мастером. Я рекомендую сходить в данное место :-) И уверенная что и к вам Александра и её мастера найдут подход, и вы останетесь довольны B-)