Olnas

Студия красоты
  • Новосибирск, улица Ленина, 12 — 307 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Была в этом солярии первый раз. Впечатления очень смешанные. Вроде все чистенько, аккуратно, выработка ламп небольшая (всего 265ч из 1000) это считай новые лампы, но….все как-то совхозно. Я очень серьезно отношусь к выбору солярия и для меня в первую очередь важно здоровье и чтобы все соответствовало нормам.

Просто как по мне, это странно, что...

Просто как по мне, это странно, что лампы меняли в 2018г, а выработка такая как будто бы их меняли год назад. Для 5 лет это очень странно и очень мало отработанных часов, что наталкивает на определение мысли, но опять же я своими глазами видела фото табло, где прописана выработка лампы.

Такое ощущение, что окунулась в 2005, когда только начинали появляться все солярии.

По поводу уборки солярия после клиента у меня тоже появляются вопросы. Когда я зашла очки явно никто не протирали, так как там были черные следы (видимо тушь или карандаш) я их протирала, но надевать не стала. Ни шапочки, ни одноразового коврика нет - печально.

Оплата или переводом или наличкой

Женщина на рецепшене, приветливая, внимательная, по всей вероятности хозяйка и по совместительству мастер депиляции.

Короче, подводя итог, конечно, 17р за 1 минуту, это хорошая цена и все вроде бы норм, но все равно возникают вопросы и их много.