Олвик

Сеть буфетов, столовых-банкетных залов
  • Ленина, 52 — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 700 м

Отмечали в этом заведении юбилей мамули - выбирали сами место, т.к мама пожелала чтоб это сделали за нее) от этого было вдвойне неспокойнее - ответственность даже не за свой праздник)) перебрали много вариантов - гдето не устраивали смежность залов, гдето ценник, гдето просто место не то. в результате остановилась именно на этом зале - ценник устроил и весь зал в нашем распоряжении. Ну и еще немного успокаивало то что по городу данных кафе много и что если бы были проблемы с блюдами то они бы так активно не открывались, а наоборот все бы закрылись)) по фото зал приглянулся сразу - уровень и ценник средней столовой, а внешний вид можно сравнить с уютным ресторанчиком. в общем все подошло. по еде - была помощь в выборе салатов и порадовало что можно много разных заказать а не три разных на человека (как привыкли в предыдущих местах) теперь по самим блюдам - нам всем было вкусно и много)) гости тоже не переставали высказывать восхищение где мы нашли такое замечательное местечко. ну и порадовал огромный балкон - и курильщики оценили и просто любители подышать и пройтись после вкусной трапезы) плюсом еще было то что это третий этаж и что просто проходящие мимо ну никак не могли зайти и помешать нашему празднику. обслуживание тоже было вполне не плохое. все было в нужное время. в целом остались довольны местом. Будем иметь его в виду для проведения последующих мероприятий. Спасибо)