Olympic City

Спортивный комплекс
  • Бродского, 2/3
  • Гостиница Северная 440 м

На первом этаже комплекса располагается два футбольных поля, на втором - тренажёрный зал. Мой отзыв будет именно об игровом пространстве.

Начну с того, что у спортивного комплекса есть своя большая территория, а соответственно и парковка - это большой +

На входе висит объявление с просьбой к посетителям пользоваться бахилами, но эти самые вышеупомянутые посетители его безбожно игнорируют, а персонал за этим почему-то не следит. Но, кстати, там очень чисто! Полы моются и подметаются постоянно! Я же всегда беру парочку бахил с собой, чтобы пробраться в них в край поля и пофотографировать спортсменов))

Раздевалки (со слов мужа) небольшие. Когда одна команда ещё не ушла, а вторая уже пришла образовывается толкучка.

Здесь есть два поля, отгороженных от зрителя тремя сетками, причём одна из них железная. Через всю эту систему защиты не очень удобно наблюдать за игрой (лично у меня начинает рябить в глазах)), но зато это безопасно! Мячом по голове точно не прилетит))

Очень радует система вентиляции. Работает на совесть. В зале ничем не пахнет)) наоборот, воздух можно даже назвать свежим. Температура комфортная - 21С.

Для зрителей не предусмотрен гардероб. А в верхней одежде там все-таки жарковато(( Но это мелочи.. Главное, что спортсмены довольны))