Olympic City

Спортивный комплекс
  • Бродского, 2/3
  • Гостиница Северная 440 м

Хожу в этот зал уже второй месяц. Узнала о нём из 2Гис - искала тренажерные залы рядом с домом или работой.
Месторасположение комплекса очень удобное: рядом остановка общественного транспорта, а тех, кто имеет свой автомобиль порадует большая парковка рядом со зданием (чем не каждый клуб может похвастаться). Муж до этого ходил в Экстрим Фитнес и Хаммер Фит - везде была проблема с парковками.
В тех же залах была ещё проблема с толпами народа и очередями на тренажеры. В Олимпик Сити такого нет. Конечно, комплекс ещё не так долго работает, поэтому-то народа здесь ещё не так много. Зато сразу видно, что все идут в зал, чтобы пахать! Почти 90% посетителей именно тренируются, а не просто красуются у зеркал. Мне это очень нравится.
Я сразу решила, что буду заниматься с личным тренером. Выбрала Дудкина Владимира. Выбором своим я довольна более чем! Программа тренировок мне очень нравится и она постоянно обновляется, на месте не стоим. За первый месяц мне удалось "скинуть" 5 кг, и по -5 см с ОГ, ОТ и ОБ. Уже полностью вошла во вкус и не планирую бросать персональные тренировки! К тому же, цена на них здесь очень приемлемая - 4000 в месяц (в Хаммере и Экстриме за такие деньги можно себе позволить только начинающих тренеров; в Алекс Фитнес и Х-фит и вовсе запредельные цены на занятия с тренером).
Здесь ещё один тренер - Дмитрий, у него тренируется мой муж. У Дмитрия более гибкий график, поэтому он его выбрал, так как работает по сменам. Результатами работы с Димой он тоже очень доволен.
Вывод: местные тренеры просто замечательно выполняют свою работу!
Оснащение зала тоже радует - все необходимые тренажеры есть (если вы хотите заниматься самостоятельно) и все они в полностью исправном состоянии. Также большое количество разных свободных весов. В зале не душно, вентиляции существующей вполне достаточно на данный момент. Посмотрим, что будет зимой.
Раздевалки сделаны по простому, но всё чисто и аккуратно. И как-то более комфортно, по-домашнему, чем в крупных сетях фитнес-клубов.
Единственный минус для меня - музыка... Иногда просто невозможно сохранить боевой настрой на тренировку под ту музыку, что играет там из колонок. При этом качество звука-то очень хорошее, а вот плейлист совсем не для тренажерного зала... Как-то не очень хорошо вкалывать под радио рекорд или миксы дабстепа и т.п. музыки.... По мне так легкий альтернативный рок разбавленный бодрой зарубежной поп-музыкой - это то, что надо! Наушники меня спасают только на кардио, но и то, не всегда и не всем в них удобно заниматься.
Я бы даже сама составила плейлисты, если они получат одобрение начальства! )))
А так всем рекомендую этот спортивный комплекс!