ОМ

Йога-клуб
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 380 м

Хожу на женскую йогу к Ане Лопаткиной. Как пришла в первый раз почти 5 месяцев назад, так сразу поняла, что это моё родное.

Сначала смотрела на йогу просто как на гимнастику, потом стала замечать, что после занятий заметно повышается настроение, а еще попозже поняла, что йога отвлекает от мыслей о всякой белиберде, которые почти всегда крутятся в голове. Думаю, приятные открытия на этом не закончатся.

Приятно замечать прогресс в теле. Стала гибче, многие позы получаются гораздо лучше, чем в первое время. Спина стала сильнее, соответственно стремление сутулиться всё слабеет. Прошли боли в копчике (до этого несколько лет периодически возникали после травмы). Кое-где появились маленькие рельефики мышц, чего отродясь со мной не бывало :)))

Когда-то мне казалось, что тратить 2000-2500 руб.в месяц на какие-то "непонятные занятия" - это слишком дорого. И вообще всё, что связано со спортом и физическими нагрузками - не моё. Со школы отлынивала от физкультуры. Теперь жизни не представляю без йоги и мне ни сколько не жаль потраченных денег. Однозначно рекомендую всем людям любого пола и возраста :))