ОМ

Йога-клуб
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 18 — 1 этаж

С этим клубом меня свела судьба уже больше года назад, с тех пор моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону. Регулярное посещение занятий начало быстро давать результаты: тело стало более гибким и подвижным, научилось расслабляться, двигаться правильно, укрепились мышцы спины, повысилась выносливость. Вместе с телом удивительные перемены начали происходить и с умом, который стал более спокойным, внимательным, сфокусированным и гибким. Во многом я стала по-другому смотреть на мир и все, что нас окружает, я научилась прислушиваться не только к себе, но и к другим, постепенно все вокруг начало становиться на свои места.

Я хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Антону Смирнову, который относится с глубокой заботой и добротой к каждому своему ученику, всегда готов помочь советом и делом. Именно благодаря ему я смогла приучить себя к дисциплине в йоге, научилась ценить каждый момент получения знаний (не только на коврике, но и в жизни).

Практики Дарьи Бычковой я вспоминаю с особой теплотой и радостью, они оставляют после себя ощущение всеобъемлющей любви и открытости всему миру. Если кому-то не всегда подходит интенсивная силовая нагрузка, которая чаще всего бывает у Антона на занятиях, то на занятиях с Дарьей, несомненно, будет комфортно.

Я желаю дальнейшего процветания и развития клубу, больше старательных учеников, которые знают, зачем приходят на занятия, и много интересных проектов, которые будут приносить радость и пользу окружающим.

Рекомендую этот клуб всем, кто ищет подходящее место для начала занятий йогой, здесь вы найдете не только профессиональных преподавателей, но и опытных наставников, единомышленников и друзей!