Om nirvana

Арт-кафе

Сходили с друзьями в воскресенье днем покушать. Были первый раз.Нас было четверо.

Попали в сказку!!!!Персонал приветливый.Блюда очень-очень вкусные!!!!Мы конкретно переели, т.к захотелось попробовать всего по немного)))Что собственно и сделали. Специально заказали разные блюда.4 вида супчика, 4 вида салата,4 вида второго и .....это еще не все!!!!4 вида лепешек.Ратта Туй,Лазанья,Томатный суп-пюре, суп из шпината, салаты:Чанна чат, Маш Чат .все было безумно вкусно!!!Рекомендую!!!

На счет грязного туалета не знаю-не ходила, точнее не докатилась как колобок туда)))

В целом обстановка отличная. Диванчики, на которых можно расслабиться.

А на счет того, что пишут, что стали продавать пиво и кальян, так тут ничего не поделаешь- суровая жизнь диктует свои правила. На продаже блюд не проживешь. Все прекрасно знают, что алкоголь и сигареты приносят основной доход.

В общем сходите- не пожалеете!!!А пить или не пить-дело каждого.