Om nirvana

Арт-кафе

Отличное место, пополнило список мест, куда можно сводить друзей из других городов!

Интересное заведение, с собственным стилем.

Места на разный вкус, мы, не задумываясь, расположились в шатре, чтобы уж совсем проникнуться духом этого места.

Интересное заведение, с собственным стилем.

Потом сделав заказ, сообразили, что рассчитаться сможем только по безналичному расчету, а в Оме его пока нет, но надеюсь, в скором появится... Хотя есть и положительный момент - пока бегали до банкомата, скоротали время ожидания приготовления блюд!

Коктейльная карта обширная, есть из чего выбрать. Но немного расстроились, когда попробовали Карамелло и кофе, ожидали чего-то более специфического и ароматного, а оказалось просто какао и просто кофе...

Зато блюда из основного меню порадовали: овощные котлетки, рататуй и рис - вкуснятина!)

И здорово, что можно взять с собой!

Единственное пожелание - поменьше масла, а то оно утяжеляет и без того прекрасные блюда.

На концерт мы не остались, но взяли на заметку, где можно приятно провести вечер, послушав живое выступление.

И спасибо вашему официанту - он просто душка, очень приятный и обаятельный!