ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Какие ассоциации возникают при упоминании Вегетарианского кафе у любителя стейков? Я себе представляла очень лайтовое и низкокалорийное меню, где можно слегка перекусить тушеными/жаренными овощами)

А тут у нас индийская кухня, порции большие, сочные и очень сытные) не успела я доесть и 1/3 блюда, как почувствовала, что наелась) признаться, не ожидала, что блюдо без мяса окажется таким сытным)
Ценник не низкий, но адекватный(опять же, учитывая размер порций) очень рекомендую их тёплые напитки на основе соков, фруктовых кусочков и пряностей. Своего рода безалкогольный глинтвейн по-индийски))
Я только не поняла на счёт бизнес-ланча.. В меню я его не нашла. Думала, может они просто делают скидку на основное меню-тоже нет.