ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Вчера были первый раз в этом кафе. Антураж интересный, не такой целостный (как например в Кардамоне), но все же своеобразный. Попали мы случайным образом на творческий вечер, были стихи, песни. Это, конечно, здорово, но было сильно громко, самим разговаривать было некомфортно, смысл стихов к трапезе не располагал. Зато когда выспупления закончились включили очень приятную негромкую музыку, интересные каверы, понравилось.

Приятный официант, похож на индийца, возможно так и есть.

В меню, с первого раза не так просто выбирать, много что приглядывается) я взяла "дал махарани". Это бесподобно приготовленное блюдо, просто изумительно вкусно, идеально пряное, оправдал комментарий в меню полностью(фото). Мне с трудом вспоминаются моменты подобного восторга от еды! :) однозначно, рекомендую попробовать это блюдо. Горячее, вкусное, сытное. Попробовала ещелепешки из фундучной муки и еще какое-то блюдо, тоже все вкусно.

Книжечка для счета милая. Цены приемлемые, блюдо 200-300р., порции хорошие. В общем понравилось, рада, что побывали там.