ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 420 м

У Ома есть свои большие достоинства, которые за несколько лет завоевали нас с мужем без остатка: это чудесный интерьер, приятная вегетарианская индийская кухня как она есть и собственно арт-программы, на которые мы иногда попадаем вдвоем или с друзьями.

Не стали исключением и эти праздничные дни - мы с удовольствием пришли в любимое местечко.
Из...

Из заказанного с особым удовольствием могу порекомендовать овощные фрикадельки/тефтельки в томатном соусе, очень вкусный был панир в сливочном соусе с кэшью; не знаю индийских названий. Восхитительные лепешки с сыром и картошечкой, очень необычный пряный согревающий суп, ну и масала чай, конечно же. Повара буквально выложились; если бы к кухне был доступ из зала, я бы их лично поблагодарила, а так попросили поблагодарить официанта. И, к слову, об официантах - такой славный у вас индус, как-то с такой любовью обслуживает, так упоенно рассказывает о блюдах, с такой теплотой говорит о заведении, на вопросы об Индии отвечает (мы с мужем были несколько раз на Гоа, хотели бы посетить Золотой треугольник, было интересно поговорить).

Есть и замечания, куда без них: хотелось бы побольше меню на столиках, их не всегда хватает; некоторые позиции в меню значатся, а в наличии их нет. Но общего впечатлению от кухни, обслуживания и места они не портят, хотя хотелось бы, конечно, чтобы их учли.

Развития вам и процветания.