ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 420 м

Два раза обедала в этом кафе, которое оставило ощущение некоего парадокса. Потому что то, как оно себя позиционирует не вполне совпадает с тем, какое оно есть на самом деле.

Блюда мне очень понравились. Интерьер тоже весьма приятный.

Блюда мне очень понравились. Интерьер тоже весьма приятный.

Но в первый раз, пока я обедала, по залу прохаживался какой-то парень и разговаривал по телефону. Довольно долго причем. Не ужасно, не страшно, но несколько не приятно...

Впрочем, по сравнению со вторым визитом это вообще ерунда. Еда была так же хороша, обслуживание еще лучше, а вот орущая на официанта девушка за барной стойкой - ни в какие ворота. "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? ТЫ (ненормативная лексика) ДЕЛАЕШЬ!..." - на флампе нельзя писать матерные слова даже через звездочку. Только что же делать, если именно на таких словах общаются в заведении???

Люди приходят в вегетарианское кафе под названием "ОМ" никак не для того, чтобы слушать, как на матах отчитывают персонал. Кухня прекрасная, но я не уверена, что еще раз сюда вернусь. Уж очень гадкое ощущение осталось после этой "сценки".

• Дорогая, redrose-studio, мы полностью разделяем Ваше смятение и недоумение от сложившихся ситуаций. Это конечно не то впечатление, которое нам бы хотелось оставлять у наших гостей. Просим у Вас прощения и очень сожалеем, что вам пришлось быть участницей этих событий. Благодарим Вас за то, что после первого посещения выбрали нас ещё раз. Скорее всего, это был гость, потому что у нас нет сотрудника мужского пола, у которого есть полномочия разговаривать в зале по телефону. Спасибо за обратную связь в этом вопросе, будем уделять больше внимания поведению гостей в зале, это важно для нас.
    Что касается второй ситуации, это недопустимо в любом случае! Вы абсолютно правы в Ваших чувствах и восприятии и нам ещё раз очень жаль, что ваши впечатление и времяпрепровождения были испорчены хамством нашего персонала. Со всей ответственностью мы признаём недосмотры нашей администрации и эта ситуация будет подробно разобрана внутри коллектива. Благодарим Вас за вашу открытость и лояльность !

С Уважением, Ваш Ом