ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В поисках горячего и вегетарианского в городе Н. поехала в кафе Ом.

Очень понравилось внимательное обслуживание, идея интерьера (приглушённый свет, уютные уголки, где можно восседать на подушках и расслабляться, но присутствует и несколько столов "для быстрой еды"), фоновая музыка ненавязчивая и не этническая (ура!).

Выбрала котлетку из панира...

В поисках горячего и вегетарианского в городе Н. поехала в кафе Ом.

Выбрала котлетку из панира (300гр за 480 рублей), которая подаётся уже с овощами в качестве гарнира, салатом и хлебом. Хлеб подожгли немного, сама котлета и соус к ней не понравились, жирно и без особых вкусовых ощущений.

Заведение требует обновления, все очень "уставшее": и подушки, и мебель, и меню....

Возвращаясь к обслуживанию, отмечу, что официант один на все кафе, но очень расторопный, вежливый и вообще большой молодец, все звёзды в этом отзыве его.

За неимением альтернатив, видимо, местные вегетарианцы сюда ходят, а я бы не вернулась, т.к. все-таки главное в кафе - еда.