ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Цирк 260 м

Побывали сегодня в этом арт кафе. Была здесь из за подруги. Сама люблю мясо, но сказать что мне не понравилась их еда не могу! Было все очень вкусно . Покушали по бизнес ланчу. Отдали 600р на двоих. Суп крем томатный был соленый, наверно он такой и должен быть, но вместе с лепешками очень даже вкусно было)) салат из свежих помидоров с огурцами и рис басмати. Люблю когда он рассыпчатый)) порция риса была большая) и как мы поняли к рису подали кусочки сыра, в подливе из приправ по аромату было похожу на плов, то есть куркума Зира.. Что то такое было добавлено) было сытно и вкусно. Ну и чай фруктовый, лично мне понравился. Был с кислинкой, похож на каркаде) удобные места с подушками и низким столиком, отгороженные занавесками) уютная зона уединенная)) в целом рекомендую это заведение и приду сюда еще!:)) попробовать другие блюда))дали бонусную карту)) теперь надо побывать еще в литл Индия! Кухня индийская тоже но уже с мясом)) прилагаю подробный фотоотчет) интерьер понравился)) слоники и картины отпад)) официант была добрая, хорошо обслужила)советую!!

спасибо, что нравится наше кафе, с нетерпением ждуем вашего следующего визита .