ОМ

Вегетарианское арт-кафе
  • Челюскинцев, 30/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Цирк 260 м

В общем пригласили мою супругу посетить арт-кафе, да не простое, а вегетарианское. Говорят друзья были несколько раз и очень понравилось. Естественно под угрозой сексуального бойкота я согласился составить жене компанию, я думаю, что каждый мужик так бы поступил на моем месте.

Заходим, ну по мне так ничего, дешевая индийская забегаловка, я в Индии не был, но в Тайланде был похожий ресторан, им управляла семья из Индии. Но мы пришли не дизайн оценивать, а пробовать себя в роли вегетарианцев, поболтать, послушать прикольную музыку. И все это было устроено на высшем уровне!

Обслуживали нас как шейхов в Саудовской Аравии, серьезно, все блюда подавались в течении 15 минут после заказа, а такое сейчас редко встретишь. Не сказать, что я прям ташился от всего поданного, если бы в блюда добавить немного свинины, то было бы прям супер, особенно её не хватало томатному и гребному крем-супу.

Аудитория очень адекватная и веселая, я даже с одним посетителем сидевшем за соседнем столиком номерами обменялся, сошлись на том, что ему тоже не хватало кусочков мяса в крем-супах.

Хочется сказать, что если Вы хотите испытать чего-то новенького, то приходите именно сюда. Среди уже поднадоевших, но любимых гриль баров это заведение равняется полету на другую планету. Ставлю 5 за обслуживание, интерьер и адекватных, открытых к общению и знакомству с чем-то новым клиентов.