Омега

Установочный центр
  • Героев Труда, 19в
  • Клиника Мешалкина 1000 м

Противоречивый опыт обращения в эту компанию.

Регулировали фары на праворульной машине - всё отлично, металлическую шторку поставили, настроили.

Но устанавливали автономный подогреватель Webasto - это нечто.

Противоречивый опыт обращения в эту компанию.

Но устанавливали автономный подогреватель Webasto - это нечто.

1. обрезали подкрылок в районе подогревателя, непонятно зачем. сразу не заметил, думал так и должно быть. теперь вся грязь летит на противотуманку.

2. шланг помпы вплотную прижат к противотуманке, что приводит к перегреву разъёма фары, а с учётом летящей грязи - он окислился и прогорел

3. этот же шланг почти протёрся насквозь за год, ещё год и получил бы дыру в шланге со всеми вытекающими

4. установили не по инструкции производителя, а как сами захотели, отсюда и все предыдущие недостатки.

5. при установке сломали маленький клапан в блоке бензонасоса (непонятно, на что влияет, вроде ездит машина, но клапан болтается на одном креплении)

6. цена при записи (правда по телефону и без пред.оплаты) была ниже, чем выставили по факту.

• Так часто бывает, даже в нахваленных сервисах могут схалтурить, особенно, если видят, что человек в этом деле не разбирается. С другой стороны я себе эберспехер поставил самостоятельно по инструкции из интернета, всё уже второй год работает без проблем. Только после сезона чистил трубку и всё.

• Здравствуйте!!! Являюсь владельцем Установочного центра "Омега" . Если Вам несложно напишите что за автомобиль на котором мы устанавливали Webasto и год установки. А лучше приезжайте к нам с гарантийным талоном для выяснения результата установки.

P. S. Не припомню случая когда чтото обрезалось из штатных деталей авто . Отзывы с в таком ключе очень часто пишут установочные центры (конкуренты).

• Да и по стоимости если с Вас взяли денег больше чем в прайсе за базовую установку то Вам наверняка объяснили какие доп. работы были выполнены это снятие бака или подключение webasto к сигнализации вы просто при написании отзыва много не договариваете.

• Volvo XC90. Устанавливали 18 ноября 2014 года.

Стоимость - прайса я не видел (и не спрашивал).

про цену я написал "цена при записи (правда по телефону и без пред.оплаты) была ниже, чем выставили по факту. "

т.е. - я позвонил - мне назвали по телефону полную стоимость ХХХруб. говорю - хорошо, записывайте на установку. записали на ближайшее свободное время - примерно через две недели. уже не помню, возможно перед сдачей автомобиля (скорее всего, не по факту же) озвучили стоимость ХХХ+УУУ руб. обосновали просто - стоимость поднялась с момента записи. в отзыве я отметил, что пред.оплаты не было.

Найду документы - приеду.