Он и Она

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Посещала данный салон всего раз, но его хватило вполне, чтобы запомнить его надолго.

Выбрала его по двум причинам, во-первых территориально находился рядом с работой. Во-вторых, коллега ходила туда и была довольна( мелировалась и подстригалась, но у другого мастера). Рассказала мне, я почитала положительные отзывы и решила сходить, так как мой парикмахер уехала из города(

На счет самого салона особо претензий никаких нет. Встретили радушно, атмосфера достаточно приятная.

Хорошая чистая парикмахерская. И все было бы ничего, если бы ни одно НО.

Записывалась я на обычное однотонное окрашивание. Единственное изначальное пожелание было, что возможно было бы неплохо сделать на тон два посветелее( не осветлиться) , в плане того, чтобы убрать лишний оттенок темного каштана и привести цвет к обычному каштану с оттенком медного. На что мне ответили, что концы у меня слишком перенасыщены темным цветом, и предложили решение : примерно до половины длины сделать светлее использовав другой краситель, а сверху возле корней подобрать тон, который мне нравится. Уточнив, как это будет выглядеть, мне сказали - Будет похоже чем то на Омбре. Немного подумав, я решила согласиться, в чем и была моя крайняя ошибка. Во время самого окрашивания, меня смутило лишь немного то, что , как мне показалось, уж слишком долго на моей голове находился краситель.

После окрашивания, особой разницы в переходе цвета я особо и не увидела. Ну да Бог с ним. Сам оттенок был неплохой и концы( ОКОЛО 20 СМ) лишь кааапельку были посветлее и почему то посуше, чем остальной волос.В принципе, довольная цветом я спокойно ушла домой.

Через пару недель, как только краска начала потихоньку вымываться, я стала замечать что мои волосы ведут себя не так как прежде. Волосы у меня от природы волной, средней такой хорошей волной. Теперь же, они стали торчать как сухие пакли в разные стороны и я ничего не могла с ними поделать. Они не укладывались, они не кудрявились, они просто были похожи на мочалку!. Это был просто кошмар. Так как длина у меня намного ниже лопаток, а испорчено было см 20 как минимум ( именно часть, где должно было быть якобы омбре) , то единственным решением я видела необходимость просто подстричь все к чертям. Благо, мне посоветовали попробовать сделать восстановление волос и попытаться их хоть как-то реанимировать. Я решила попробовать и действительно, волосам стало легче. Придется повторить еще раз процедуру, но что не сделаешь, чтобы выглядеть хорошо, а не с соломой на голове.

Прошло уже практически три месяца , но я до сих пор с ужасом вспоминаю то, что было у меня на голове!

Возможно, это мне так "повезло" с мастером. И возможно есть там мастера которые хорошо стригут и окрашивают, но этого я уже не узнаю)) Потому что конечно же, никогда больше туда не пойду.

• Добрый день Виктория ! А можно уточнить у какого мастера Вы были ?Спасибо за отзыв ! Попробуем разобраться.

• Уважаемая Виктория ! Мы просмотрели весь журнал ,в ближайшие полгода у нас не было ни одной Виктории на окрашивание ! Была только мастер массажистка (которую уволили за непорядочность )

• Добрый день! Я та коллега, которая посоветовала Виктории ваш салон. В вашем салоне она всё-таки была в начале сентября и её сожженные волосы видела лично, до сих пор не пойму, как можно было так умудриться и мне до сих пор неудобно, что так произошло, ведь я все время ей нахваливала его. Окрашивала её мастер, которая работала у окна, сейчас её на сайте нет, наверное она уволилась. Сама я постоянно хожу к Александре, но где-то в августе она была в отпуске и я тоже попала к тому мастеру на мелирование корней, у меня всё прошло успешно - претензий нет.

• Спасибо .что ответили ! Та мастер была Наталья (раз нет на сайте )она работала у нас у окна до конца 6 сент . ,С 7 сент. работает мастер Оля (у окна )та ,что сейчас на сайте !Но по записям Виктории нет у нас в журнале ни на одну процедуру !с июля по сей день ! Вам спасибо ,хоть ,что то понятно ! В любом случае того мастера ,что испортила волосы у нас больше нет .

• Начну с того, что я как минимум хочу услышать извинения, т.к. волосы еще не восстановились, после посещения вашего салона.

Вы отлично попробовали разобраться, давайте подытожим:

- Видимо у вас проблемы с ведением журнала, раз меня вы в нем не нашли. Чтоб развеять все ваши сомнения, поводу моего визита - прилагаю скрин выписки с банка (фото к отзыву).

- При чем тут ваша бывшая массажистка, мне не совсем ясно. Возможно вы так тонко намекнули, что мой отзыв это происки конкурентов, или вы всех недовольных клиентов записываете в ряды бывших сотрудников?

- Как минимум у вас уже 2 некомпетентных сотрудника: непорядочная бывшая массажистка, которую вы уже уволили и администратор, которая не записывает клиентов. О компетентности остальных остается только догадываться.

Искренне надеялась, что руководство салона читает фламп и относится с вниманием к подобным ситуациям.

• Приносим свои извинения !

• А извенения принесли так, на отвали😂хорошии салон ниче не скажешь конечно