Он и Она

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 66 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Делала стрижку в салоне зимой, у мастера Александры. Салон выбирала, т. к. он удобно расположен к работе, отзывы про мастера - читала здесь. Александра, как человек очень приятная, делает все очень аккуратно. Но стрижка ужасна, форма не нравилась совсем, хотя я просила просто укоротить на 4-5 см, чтобы вернуться к первоначальной прическе. После визита в салон, сначала даже думала, что что-то изменилось в моих волосах, возможно в их структуре, потому как ранее стриглась около 6 мес. назад, потому что совсем не могла их уложить( Так что мастер мне не подошла, соответственно, не рекомендую.

• Спасибо за отзыв Татьяна ! Нам очень жаль ,приходите ,постараемся исправить ситуацию.

• Спасибо за предложение! Вообще, я хожу в салон для того, чтобы сделать стрижку, а не для того, чтобы тут же ее переделывать. Гарантии, что у вас мне все исправят - нет, а вот испортить стрижку - опыт есть. Так что, спасибо, не надо:)