ОН & ОНА

Парикмахерский салон
  • Зорге, 1
  • Училище 220 м
Елена Воропаева написала 2 отзыва об этом месте

Доброго время суток! Пишет клиентка с Васхнила, Елена. Выражаю благодарность Мастеру Оксане, стриглась и красила волосы месяц назад, укладка без проблем, цвет не потерял яркости! Спешу узнать,а ко дню рождения есть какие то бонусы, скидки?

• Елена, здравствуйте) спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился результат работы мастера Салона) спешим Вам сообщить, что в нашем Салоне каждый постоянный клиент, которым Вы конечно-же являетесь, получает не просто скидку, а бесплатную укладку волос в день своего рождения. Для этого Вам необходимо связаться по телефону с администратором, представиться и заранее записаться, чтобы получить от нас этот подарок!) будем Вас ждать)