One Touch

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 24 — 54 офис; 3 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Я, честно скажу, побаивалась. Начитавшись плохих отзывов. Мастер по педикюру Татьяна сначала показалась немного недовольной. Я внутренне сжалась. Потом смотрю она тщательно обработала кресло, руки инструменты. Ну думаю, хотя бы это радует. В итоге зря переживала. И администратор и Татьяна оказались вполне приветливыми. При мне никаких обсуждений клиентов или личной жизни не было. Студия небольшая. По сути это комната разделенная на рабочие зоны. Конечно, если для вас важен современный дизайн и оборудование,то вам не сюда. Здесь все просто, но довольно уютно. Я бы сказала даже по домашнему. В углу телевизор, есть также куллер. Вобщем я осталась довольна. С Татьяной мы в итоге душевно пообщались. По окончании процедуры, пока лак подсыхал, она предложила мне чай. Подводя итог, хочу сказать, что очень важен ваш собственный настрой. Как говориться не жди многого и не будешь разочарован.
Из плюсов: удобно добираться даже на общественном транспорте. В этом же здании есть пиццерия и KFC, можно недорого перекусить до или после процедур. Обстановка в студии простая и спокойная. Сюда можно прийти без прически и макияжа. Особенно актуально для мамочек у которых нет на это времени.
Единственное я поняла, что аппаратный педикюр не для меня. Я бы предпочла классический. Но это уже дело вкуса!