One Touch

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 24 — 54 офис; 3 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 140 м

Не очень доверяю отрицательным отзывам, а зря! Недаром так много критики в адрес этого "салона". Маленькая неопрятная комната. Не люблю опаздывать, поэтому приехала пораньше, заглянула в кабинет, там был клиент. Спросила, можно ли посидеть-подождать, мастер ответила, что негде. Ну, нет - так нет, в этом доме кафешка, так что, в целом, это не проблема. Вернулась к назначенному времени, мастер еще не освободилась (т.е. делала классический маникюр с покрытием обычным лаком более часа). Неожиданно нашелся стульчик, мне было предложено подождать. Когда, наконец, мастер была готова начать работать со мной, она мне объявила (кстати, только после моего вопроса), что педикюр сегодня мне сделать не смогут, т.к. второй мастер заболела. А раньше мне сообщить об этом было нельзя? В общем, я оттуда просто ушла (конечно, с испорченным настроением и зря потратив время). Всё в этом "салоне" выглядит как самый плохой пример из советской эпохи: неаккуратная маленькая комнатенка, неаккуратная обесцвеченная тетенька - мастер, ну и сервис, соответственно, такой же.