OneStore-nsk.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Кошурникова, 13 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 240 м

Решила Катенька сделать сама себе подарок на Новый год - купить телевизор, а то без зомбоящика жить скучно, да и лет 5 как не смотрю его. Долго с выбором не мучалась, ибо вторая половинка моя прекрасно в технике разбирается. Мной был приобретен Samsung UE32J6300. Чудеснейший телевизор был куплен за 26160 российских рубликов. Хочу отметить, что в других знаменитых магазин он стоит 29000 (спасибо еще и яндекс маркету, так заботливо предложивший мне столько вариантов).

Заказ был сделан вчера вечером, сегодня днем позвонила очень вежливая девушка и назначила доставку с 19 до 23 часов. Я так понимаю, что доставка осуществляется только в это время? Очень удобно. Лично мне. В итоге курьер привез мою прелесть в девятом часу, гарантийник заполнил, печать поставил, на наличие внешних дефектов проверили. Все! Спустя час (ибо зима на дворе, технику холодную включать нельзя) я таки подключила его и все отлично работает. Я довольна как слон.

Спасибо за чудесный магазин, спасибо Вам, прекрасный вежливый оператор, спасибо Вам, курьер, что Вы с терпением отнеслись к тому, как я досконально все проверяла)
Однозначно рекомендую данный магазин!