OneStore-nsk.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Кошурникова, 13 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 250 м

Обращаюсь уже второй раз в этот магазин! Первый раз, год назад покупала обогреватель, в сезон, причем дешевле, чем везде. И тут перед 23 февраля, отец заявил, что хочет мультиварку! Кашки кушать! Дома разной техники навалом: и фритюрница, и рисоварка, и электрошашлычница, и домашний гриль, и это еще не полный список!!! Я поняла, что мне нужна недорогая мультиварка, так как это просто очередная игрушка для родителей. Но мне нужна и качественная игрушка, на всякий случай, вдруг будут долго играть.

Честно говоря, я нашла другой вариант,в другом месте, но проворонила его! И срочно понадобился другой вариант! И тут я нашла мультиварку-скороварку за 3 с копейками на этом сайте! Второй раз уже своими ценниками, прям радуете! Вообще, на яндекс-маркете, сейчас стоит две цены на данную модель от 7 тысяч!!!!

Забрала мультиварку самовывозом на следующий день, без каких либо проблем,( все проверили, осмотрели). Мультиварка радует! Повезло мне, что я проворонила другой вариант, ибо он был намного хуже за те деньги!