ОНИКС

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

Читаю и становится смешно над отзывами - не верьте это обычное сто пытающееся развести вас на бабки.Проводил ряд работ на их сто пригнав к ним старую машину, при этом как я выяснил позже они вроде как по рекламе должны были дать мне какую то скидку на проведение последующих работ, скидки я не получил - ладно хрен с ней. При выполнении работ на данном сто я попросил замерить компрессию двигателя.После замера компрессии их у них оказалось что в одном из цилиндров компрессия отсутствует и двигателю требуется капитальный ремонт или замена. Я расстроившись начал искать контрактный двигатель(он как выяснилось стоит на эту машину около 80руб) попросил замерить компрессию на другом сто - там окозалось все в порядке(компрессия во всех цилиндрах в норме). Делайти выводы!!! Ну ладно кто не ошибается скажем так. Приезжаю после этого к ним обьясняю им что они ошиблись на это я слышу что у них работают суперспециалисты и я хочу просто их обмануть типа раскоксовав двигатель.Раскоксовка требует замены масла в двигателе - я им говорю проверьте масло!!!(Вобщем деньги они возвращать за некачественно выполненную работу отказались-при этом я молчу что я чуть не поменял двигатель и выполнить работу за эти деньги они тоже отказались!).Поехали дальше раз я приехал пусть сделают еще ряд работ при которых потребовался развал-схождение. Дальше тоже интересно-развал схождение выполнить целиком они не смогли, так как закисли эксцентрики, вобщем они выполнили половина работы(хотя мы изначально договаривались-за развал такая то сумма, за схождение такая то), а деньги потребовали полностью.Поспорив минут 5 я отдал деньги и забрал машину(нужно было ехать).Делайти выводы о данном СТО.Я к ним больше не езжу!!!!!

• Так даже если и раскоксовка помогла, то в чем обман то? Тем более если компрессии ноль был бы:
    1. Цилиндр бы не работал абсолютно.
    2. Никакая раскоксовка бы не помогла, так как нулевая компрессия возможна только в случае зависшего клапана или прогоревшего поршня.

• Здравствуйте, сообщите пожалуйста конкретные данные об автомобиле или номер заказ наряда для идентификации Вас как клиента, чтобы разобраться в ситуации и дать расширенный ответ. Спасибо

• Согласен с вашим мнением.
    Так и не ведитесь на скидки за удаление негативного отзыва директор этого сервиса это практикует, от этого и хорошие отзывы на флампе!

• Igor, с чего Вы взяли , что я практикую предоставление скидок за удаление отзыва??? Такого никогда не было и не будет. Если отзыв содержит указание на объективные недостатки в работе, то это нам только помогает совершенствоваться. Я всегда благодарен людям за помощь в нашем развитии. В этом отзыве нет ни каких конкретных данных - одна вода и необоснованные обвинения в некомпетентности.

• Комментарий скрыт

дата заезда 16.04.2015
    заказ-наряд №1154
    машина Toyota Town Ace
    это по развал схождению

И не надо лечить читателей,что у вас небыло таких работ-могу сканировать и опубликовать акты о выполнении вами этих работ.
    Также хочу добавить к отзыву, что вы выполняли еще работу по замене крестовины на переднем кардане, так вот при включении хабов (без включеного переднего привода) на 40 км в час идет такая вибрация, что кажется машина вот вот развалится. Возникает вопрос-толи крестовина не отцентрована и кардан не отбалансирован, толи проблема в чем то другом. Причину я пока не выяснял!!!

• Здравствуйте , Павел. Вот теперь я смог идентифицировать Вас как клиента по номерам з/н. К сожалению, я не смог выяснить в коллективе всех подробностей описанных событий. Вы были у нас много раз, выполнили много работ, но к сожалению, мы не оправдали Вашего доверия. Просим извинить нас и не держать зла. Спасибо ещё раз за Ваш отзыв.