ОНИКС

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

СТО хорошее, за качество работ - 5,Цены на услуги средние или чуть выше средних-4. Цены на расходники масло и т.п.-4,-в магазинах можно дешевле найти процентов на 10-30.Очень не понравилось отсутствие программы лояльности к постоянным клиентам, ну нет у ОНИКС-а такой программы и без разницы один вы автомобиль пригоните на ремонт или 10.
3 т.р....

3 т.р. клиент потратит или 100т.р.И без разницы, скольким друзьям я отрекламирую СТО и кто по моей "наводке" приедет.Мелкий или сложный ремонт у них сделаю.Дорогостоящую зап. часть куплю в магазине или на Экзисте .Большой комплекс работ-подумаю-посчитаю на нескольких СТО, сравню цена-качество.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Программу лояльности мы обязательно сделаем, сейчас занимаемся её детальной проработкой. Всем нашим клиентам мы сделаем смс рассылку и оповестим о бонусах, которые будут учитывать все предыдущие обращения . Прошу Вас набраться терпения и немного ещё подождать. Хочется сделать качественно, а не лишь бы было .