ОНИКС

Автотехцентр
  • Новосибирск, Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

Случайно попав в "Оникс", поняла, что наконец то нашла то что надо для обслуживания своей "Мазды-Демио." Театр, как известно с вешалки, а автоцентр с рецепшена. Ребята там замечательные, оба два. Александр и второй молодой человек. Приветливые, доброжелательные и грамотные. Сразу чувствуешь доверие. Мастера , судя по качеству ремонта- профессионалы.Я там и сигналку делала, и глушитель варила и , насос меняла. Все хорошо. Я женщина, мало, что в технике понимаю. Вот и остается надеяться на честность и добросовестность.Думаю, не ошиблась.

• Здравствуйте, Ирина Михайловна. Спасибо Вам за отзыв, слова благодарности и Ваши рекомендации. Сделаем все необходимое, чтобы не утратить Ваше доверие. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши дальнейшие рекомендации друзьям :)