ОНИКС, ООО

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

Вот мой опыт с этим тех. центром! Купил Mazdu cx-7, с проблемами по подвески, с шумом под копотям типа цепи грм, масла все в машине были грязные. Почитал все отзывы на флампе и поехал к этим ребятам. Сделали полную диагностику, по ходовым нашли все проблемы, сразу написали стоимость работы с запчастями вместе, и сказали что под капотом шум от навесного ремня, он в плохом состояние, поменяйте и проблема уйдёт. По маслам тоже все посчитали! Сумма за все работы вышла приемлимая, более того, я решил с экономить и купить запчасти сам, так это того не стоило, +- 500~600 рублей это не экономия, больше заморачиваться не буду, пусть все своё ставят. Подвеску сделали, нашли доп проблему, жаль что не сразу, а вот с ремнём проблемка получилась, его поменяли, он реально старый был, а шум не ушёл, лично я считаю, что это к цепи грм относиться. Поеду на днях сигнализацию ставить туда, посмотрим что скажут. Электрик там толковый, многое объяснит и расскажет! Отдельно сервис
оценю, мужики там переживают за это и заботиться о комфорте клиентов. Рекомендую

• Здравствуйте , спасибо Вам за отзыв. Про пока имеющийся шум не переживайте , обязательно устраним. Так бывает, что шумы из разных источников накладываются и мы сначала устраняем самую явную проблему. Менять все сразу, для профилактики, не наш метод. Мы всегда стараемся минимизировать издержки. Спасибо за рекомендацию и ждём Вас обязательно на установку сигнализации. Удачи на дороге!