ОНИКС, ООО

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 500 м

Была 30.12 на этой станции обслуживание отличное,делают быстро и не дорого,но вечером по дороге домой с трудом ловила машину по дороге(меняли ступицу)одно с другим не связано но до ремонта таких проблем не была.Час назад пыталась добиться до станции но не один телефон не доступен.Я понимаю выходной и предпраздничный день,но как ехать то?Печально, нам ехать предстоит ещё 200 км.

• Здравствуйте, написал Вам в личку свой номер телефона , жду звонка .

• Антонина, с наступающим Вас Новым Годом! Не дождавшись Вашего звонка , созвонился с мастером-приемщиком , уточнил некоторые детали вчерашней замены ступицы. Поскольку вчера у нас была только одна замена ступицы на Функарго , вероятность ошибки с определением автомобиля минимальна . Вы записались к нам на замену ступицы по времени и привезли с собой контрактную ступицу плюс ещё стойку. Приезжали к нам в обед. Ориентировочно через 30 мин все работы были закончены . Вчера мы работали до 20-00 и обращений по гарантийным работам не поступало. Регулировка развала-схождения на Вашем автомобиле не производилась, поскольку элементы влияющие на изменение развала-схождения колёс не затрагивались, в таких случаях мы никогда не настаиваем на регулировке чтобы не повышать необоснованно стоимость. Очень жаль, что Вы не смогли почувствовать дефект работ сразу как только выехали из бокса , мы проверили в чем состоит проблема и смогли бы её решить.

• Жду от Вас звонка, чтобы решить , чем я смогу сейчас помочь .

• Здравствуйте,извените что сразу не ответила.Мы сейчас не в городе поэтому не сразу ответила.не могли бы вы ещё раз написать мне ваш номер телефона,проблема пока не решена ,будем загонять машину на сто в Ордынске только хотелось бы знать что именно делать?

• 89137240000 Василий.