ОНИКС, ООО

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

Хочу выразить слова благодарности данному автоцентру, сотрудникам и руководству, а также порекомендовать данную организацию автолюбителям! Обслуживают уже не первый автомобиль и приезжаю с самого открытия автоцентра ОНИКС. Отличная зона ожидания с диванами, телевизором, кофе машиной. "Оникс" постоянно развивается, облагораживается. Лояльное отношение мастеров приемщиков, в особенности хочу поблагодарить Ивана Бугрова за отличный сервис и всегда хорошее настроение! Покупал автомобиль в салоне, после первых двух заездов на ТО туда-же, понял, переплачивать смысла нет, и приезжаю менять расходники уже на третий автомобиль, только в Оникс! Пару месяцев назад установил сигнализацию Пандора здесь же, порадовала гибкость и профессионализм персонала. А также постоянно читаю комментарии и отзывы на флампе других автовладельцев и каждый раз удивляет работа с людьми руководителя организации, такой обратной связи не встретишь ни на одном сервисе, это безусловно впечатляет !!!
Рекомендую!

В скором времени мы подарим нашим клиентам бонусы за каждое посещение и учтём все рекомендации своим друзьям. Кроме этого, скоро у нас появится личный кабинет у каждого нашего клиента.
P.S. Ивану будет озвучена отдельная благодарность от меня.

• Здравствуйте, Денис. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Нам невероятно приятно , читая такие отзывы , понимать , что наши усилия не остаются незамеченными и вознаграждаются столь дружеским и лояльным отношением наших клиентов. Мы готовы пообещать Вам, что обязательно будем совершенствоваться и расти .
    P.S. Ивану будет озвучена отдельная благодарность от меня.