ОНИКС, ООО

Автотехцентр
  • Петухова, 69/3
  • Кировский универмаг 550 м

Являюсь постоянным клиентом, почти всё у вас нравится, но в последний приезд по замене тросика газа (mazda demio) очень не понравился мастер! Такой бред наговорил яфшоке - радиатор говорит у вас истёрт телевизором, ему даже невдомёк что на демио радиатор так выглядит со скосами к телевизору! Говорит стойки передние под замену, чисто визуально на них поглядев, при этом машину не бултыхает на кочках, никаких пробитий на ямах нет, видно что стойка отрабатывает нормально. Понаслушался я вашего супер-сервисмэна, поддался его панике и понакупал стойки, радиатор, резинки стабилизатора переднего и т.д. А в итоге теперь всё дома лежит, только зря деньги потратил на них. Плюс я не знаю как они у вас обучаются, может каждый мастер имеет свою специализацию, но данный конкретно ничего вразумительно мне не ответил на замену переднего конусного подшипника ступицы на демио, так как там есть интересные особенности (12 проставочных колец).

• Здравствуйте, Спасибо вам за обратную связь и указание на некачественную работу нашего мастера. Для того чтобы понять всю ситуацию, а также определить с кем мне требуется провести дополнительную работу прошу Вас указать любые данные, которые помогли бы мне идентифицировать Вас. Буду ждать ответ.

• заказ-наряд №ЗН-002495-A от 22,07,2016. Как при следующей записи и ремонтных работах не попасть снова на этого мастера, очень бы не хотел с ним больше встречаться

• Спасибо, Роман. Извините за некачественную работу мастера. Работа над ошибками будет проведена. В дальнейшем Вас будет обслуживать другой мастер. Спасибо ещё раз за обратную связь. В качестве компенсации при следующем посещении Вам передадут наш купон на скидку . Надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)