Онлайн-Капитал, ООО

Микрофинансовая компания

Нам нужен был займ на строительство дома. В ипотеке нам отказали. Услышали про кредитные кооперативы, но оказалось, что на строительство дома дает всего два кооператива. Я по крайней мере два нашла. Про первый не буду рассказывать, ему посвящу отдельный отзыв. В результате волею судьбы обратилась я в онлайн капитал. У меня не было возможности к ним ездить, приняли у меня документы по электронной почте. За день рассмотрели заявку. И через день я уже поехала на подписание договора. Проблем с одобрением не возникло, хотя у меня не очень хорошая кредитная история и нет официальной работы.
За день мы все сделали, на следующий день я увезла документы в пенсионный и стала ждать. Трясло не по детски. Но успокаивала себя тем, что если что успею отозвать документы из пенсионного. Спустя месяц - решение было на руках. Позвонила, договорилась когда мне приехать. Приехала гораздо раньше, но держать меня не стали, быстро провели в бухгалтерию, выдали денежки и конфетками накормили еще по пути ))) Была удивлена, что все так быстро, без нервов, честно. Очень хорошее отношение нашего менеджера! Татьяна Анатольевна, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! Ребятишки очень ждут свой дом, вы сделали нас на десять шагов ближе)))) И вообще все остальные сотрудники, с которыми я столкнулась - очень приятные. Жаль имен не запомнила.