Онлайн-Сервис, ООО

Ремонтная компания
  • Писарева, 60 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 90 м

Подарили мне часы и вместе с ней визитку данного центра, где можно уменьшить браслет бесплатно. Пишу можно сказать он-лайн. 16 февраля время 10:35. Центр должен быть открыт уже как минимум 35 минут. Но увы, все закрыто и телефон не отвечает, никаких дополнительных сведений на входе о том, что не работает центр нет. При этом заявляют о себе на сайте "Основной принцип работы Сервисного центра – это максимальное удобство для клиента.Надеемся, что у Вас останется приятное впечатление от посещения нашего сервисного центра, и при необходимости Вы снова обратитесь к нам". Могу сказать наверняка, что впечатления остались совсем неприятные и снова обращаться туда я точно не стану.

Добрый день!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Режим нашей работы с 10.00 до 19.00, с 13.00 до 14.00, выходные: суббота, воскресенье.

В день, когда Вы обратились к нам, был технический перерыв до 10.45, о чём свидетельствовала вывеска на дверях. В последствии выяснилось, что, к сожалению, она была сорвана кем-то.

Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. Постараемся впредь не допускать такой ситуации.

Очень жаль, что вы не смогли оценить работу нашего мастера.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• Может, дал Бог, они "накрылись" и закрылись? :D

• Добрый день!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Очень жаль, что вы не смогли оценить работу нашего мастера.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.