Онлайн-Сервис, ООО

Ремонтная компания
  • Писарева, 60 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 80 м

Отдала на обследование gopro камеру. Это даже не сам ремонт. Обещали отзвониться через неделю,максимум. Прошёл месяц, мне ниразу не позвонили и не сообщили о Её состоянии. Когда в эту контору(по другому не назвать) звоню сама,один и тот же ответ: "мастер занят,перезвоните!" Что вообще происходит?

Здравствуйте, Анастасия!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Напишите, пожалуйста, данные Вашей камеры (модель, марку), поломку, дату когда Вы обращались в сервис, и номер заказа или фамилию, на кого был оформлен заказ.

Мы предоставим полный ответ и примем меры в отношении сотрудников.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• Здравствуйте, Анастасия!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Мы предоставим полный ответ и примем меры в отношении сотрудников.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• gopro hero 2. отдала в ремонт 1 февраля. камера не включалась. после моих надоедливых звонков, сказали мне что ждут деталь. В итоге только на этой неделе мне сообщили что детали не будет и она разобрана и только еще через неделю мне Её соберут и вернут. Сегодня 12 апреля. это беспредел.

• Спасибо за ответ.

По нашим данным в течении всего времени связь с Вами поддерживали.

После диагностики Вам сообщили, что необходимо заказать деталь (контроллер питания). Только после ее установки можно будет продолжить диагностику и ремонт Вашего изделия. Был получен Ваш положительный ответ, оговорены сроки поставки и произведен заказ поставщику.

К сожалению установленная деталь не принесла положительного результата.

Далее Вы проявили желание забрать камеру. Чтобы это сделать потребовалось время, тк камера находилась в разобранном виде.

05.04.16 менеджер сообщила Вам, что изделие можно забрать, чему свидетельствует виза на талоне изделия.

Камеру Вы можете забрать с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00. Пожалуйста, не забудьте ваш талон.

Приносим свои извинения за неудобства!
    С уважением, Онлайн-Сервис.