Онлайн-Сервис, ООО

Ремонтная компания
  • Писарева, 60 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 80 м

Ремонтирую в этом сервисе уже не раз, до этого меняла экран на телефоне, осталась довольна. А в этот раз у меня сломались мои любимые часики casio, запчасть, которая переводит стрелки, вылетела и потерялась, думала, что все часы больше ходить не будут (ну как, они ходят, а вот время подвести то нельзя((((((( пришла на Писарева, так как куда не обращались везде отказывают и посылают сюда. Уже не надеялась , что и тут сделают!но ошибалась, хоть не так быстро, под заказ заказали запчасти, но результатом я очень довольна!!!!!!!Часики идут , все хорошо работает!лучше теперь сразу буду приходить сюда, чем тратить свое время по другим мастерским.Спасибо вам большое)))))

• Интересно, прежде чем самопиар делать, прежних-то работников нерадивых повыгоняли, нет? :-)

• Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, причину негативных отзывов в сторону нашего сервиса.

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• Вы о чем??? Если вас, что не не устраивает в этой организации, то напишите свой отзыв , я довольна проделанной работой , а если, что то не понравится , то напишу соответственно !!!Я смотрю вы все про комментировали, вы наверное конкурент этой фирме!))))

• Добрый день, Дарья!

Спасибо огромное за положительный отзыв и доверие к нашему сервису! Будем рады видеть Вас снова!

с Уважением, Онлайн-Сервис