Онлайн-Сервис, ООО

Ремонтная компания
  • Писарева, 60 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Заказал ремешок для часов Casio. Жду уже полгода, ни ответа ни привета. А так норм, "хорошая контора"(

Добрый день!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Напишите, пожалуйста, данные Ваших часов (модель, марку), дату когда Вы обращались в сервис,и фамилию, на кого был оформлен заказ.

Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• Добрый день!

Мы ценим Ваше мнение и хотим разобраться в данной ситуации.

Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда Онлайн-Сервис.

• Casio Edifice efa-131rbsp заказаны были октябрь-ноябрь 2015г на фамилию Ефимов

• На данный момент ремешок на Ваши часы направлен к нам из Москвы. Груз ожидаем на этой неделе.

Приносим свои извинения Вам за неудобство. Но к сожалению скорость поставки зч зависит не только от нас.

Как только Вы оставляете заявку, менеджер отправляет ее поставщику. Ваш поставщик находится в Японии. Как только там обработали заказ, происходит набор подобных заказов, тк выпуск происходит партийно. Если заказов мало, завод откладывает выпуск зч. После заказ отправляется в Москву. К сожалению, иногда случаются проблемы с растоможкой и груз тормозят до 1 месяца. Далее происходит оплата заказа и формирование груза в Москве. Затем транспортной компанией груз направляется в Новосибирск, далее к нам.

Возможно ранее Ваш заказ "застрял" на одном из этапов транспортировки. К сожалению производитель не информирует нас о данных происшествиях.

Надеемся, что в скором времени получим груз и в том числе ремешок на Ваши часы.

• Очередная неделя прошла...и тишина

• Прошло ещё 2 недели😂Уже просто смешно